Главная » Олимпиада

Олимпиада

Призеры Внутривузовской студенческой олимпиады по математике 2020-2021

ФИОФакультетГруппа
1 местоМинченков Никита ДенисовичТехнологический факультетБТС-20-01
2 местоМирзаянова Адель ФаритовнаВыШкаИнСоТехБПИ-20-01
3 местоГареев Альгиз ЗуфаровичВыШкаИнСоТехБПИ 20-01

Результаты второго тура Внутривузовской студенческой олимпиады по математике 2020-2021

ФИОФакультетГруппаБаллы
1Минченков Никита ДенисовичТехнологический факультетБТС-20-0111
2Мирзаянова Адель ФаритовнаВыШкаИнСоТехБПИ-20-0110
3Гареев Альгиз ЗуфаровичВыШкаИнСоТехБПИ 20-015
4Яковлев Владислав АлексеевичВыШкаИнСоТехБПИ 20-024
5Садиков Руслан АйратовичВыШкаИнСоТехБПИ-20-024
6Тихонов Никита ВладимировичИЭСБИЦ-20-013
7Валиуллин Алмаз ИльдаровичВыШкаИнСоТехБПИ 20-011
8Лукманов Равиль ИльдаровичИЭСБИЦ-20-010
9Низамова Эльвина РишатовнаИЭСБИЦ 20-010

Уважаемые участники олимпиады! Второй этап олимпиады пройдет 27 марта в 11:00 аудитория 12-222 .

Результаты первого тура олимпиады:

ФИОГруппаБаллы
1Ямалетдинов Эмиль УльфатовичБПИ-20-018
2Иржанов Арслан ЖумагалеевичБМТ1-17-047
3Яковлев Владислав АлексеевичБПИ-20-026
4Садиков Руслан Айратович БПИ-20-026
5Мирзаянова Адель ФаритовнаБПИ-20-016
6Курьязова Алена ГафуровнаБПИ-20-016
7Гареев Альгиз ЗуфаровичБПИ-20-016
8Ишмухаметова Язгуль ГалимовнаБПИ-20-015
9Бакиров Марат ФайзелгаяновичБПИ 20-014
10Лукманов Равиль ИльдаровичБИЦ-20-014
11Яманаев Данил Радмирович БПИ-20-024
12Низамова Эльвина Ришатовна БИЦ-20-014
13Богатова Ксения ЮрьевнаБИЦ-20-014
14Никитин Вадим АнатольевичБПИ-20-013
15Эмиль Альфисович СафуановБПИ-20-013
16Батичков Андрей Игоревич БИЦ-20-013
17Балакина Екатерина МаксимовнаБПИ 20-013
18Минченков Никита ДенисовичБТС-20-013
19Тазетдинова Альбина РашитовнаБПИ-20-023
20Шахмуратов Тагир ЮмабаевичБПИ-20-013
21Каменченко Карина АлександровнаГТ-20-012
22Толеуов ЕрланБПИ 20-011
23Машнин Максим СергеевичБПИ 20-011
24Валиуллин Алмаз ИльдаровичБПИ-20-011
25Ахметшина Юлия РинатовнаБИЦ-20-011
26Плотников Михаил ЮрьевичБПИ-20-011
27Тихонов Никита Владимирович БИЦ-20-011
28Нурмухамедов Чингиз ИльшатовичБМТ-19-051
29Галиханов Дамир ЛинаровичБИЦ-20-011
30Багаутдинов Марсель РамилевичБИЦ-20-011
31Ярмухаметов Айгиз АльбертовичБПИ-20-011
32Гришин Григорий ЛеонидовичБПИ-20-010

Уважаемые участники олимпиады! Ссылки для прохождения первого этапа отправлены на электронные почты,указанные при регистрации.Ссылки станут активны 21 марта в 11:00.

Кафедра ЦТиМ – «Цифровые технологии и моделирование» приглашает студентов УГНТУ принять участие во  Внутривузовской олимпиаде по математике 2020-2021.

Олимпиада проводится в два этапа.

Первый этап олимпиады проводится в заочной (дистанционной форме). Первый этап состоится 21 марта 2021 в 11ч (время уфимское). Доступ к выполнению заданий будет открыт на сайте кафедры ЦТиМ 21 марта в 11ч только для зарегистрированных участников

Призеры заочного этапа будут приглашены на второй этап. Участникам второго тура предварительно будут разосланы приглашения на электронную почту, указанную при регистрации.

Второй этап будет проходить очно 27 марта  в 12 корпусе  УГНТУ по адресу ул. Чернышевского 145. Время и аудитория будут указаны в письме.

Регистрация участников Олимпиады проводится с 1 марта по 19 марта по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1TckwXVyt1J039NewiMOW03hXkwH34wE4h_YH6Df2oxY/edit?usp=sharing

По всем возникающим вопросам обращаться по адресу p27847@usptu.ru

Оргкомитет.